Пережимной клапан Schubert&Salzer для применения в химической и пищевой промышленность.
| Трубка (Внутренний диаметр) | DN 6 - 8 - 10 - 12 - 14 мм |
| Трубка (Внешний диаметр) | 10 - 12 - 14 - 16 - 18 мм |
| 3 крепления сменных частей |
10 - 14 - 18 мм |
| Материал корпуса | Латунь хромированная |
| Рабочее давление | 0 - 4 бар |
| Пилотное давление | 2,5 - 10 бар |
| Резьба | G 1/8" |
| Температура среды | -30°C... +170°C |
| Температура окружающей среды | -30°C... +60°C |
| Вес | 1,6 кг |