Клапан фланцевый регулирующий Schubert&Salzer с пневмоприводом, для работы с любыми средами: от нейтральных до сильно агрессивных сред.
| Номинальный размер | 1/2" - 2" |
| Материал корпуса | CF8M |
| Присоединение | Фланцы по ANSI B16.5-Класс 150 или DIN EN 1092-1 |
| Трубная резьба по DIN/ISO | 1/2" - 2" |
| Условное давление | 4,0 МПа |
| Температура среды | -30°C... +200°C |
| Корпус | Нержавеющая сталь 316 L |
| Седло | PTFE |
| Кожух | Латунный хромированный (привод Ø 3") Алюминий (привод Ø 5") Сиьфоны из нержавеющей стали, по желанию |
| Пружина | Нержавеющая сталь 301 (привод Ø 3") Пружинная стальная проволока C, оцинкованная (привод Ø 5") |
| Уплотнение | PTFE (с углеродом), пружина SST 301 |
| Шток | Нержавеющая сталь 316 Ti, ролик полированная |
| Корпус позиционера | Хромированная латунь (p/p-версия), Латунь/алюминий (i/p-версия) Аннодированный алюминий (цифровая версия) |