Погружной одноступенчатый однопоточный электронасос с канальным рабочим колесом для мокрой установки в трубе-шахте. Исполнение по ATEX.
Для перекачивания предварительно очищенных химически нейтральных загрязненных и промышленных сточных вод, без комкообразующих примесей, очищенных решеткой или сливным порогом сред, в качестве насосов для перекачивания и перемешивания активного ила в очистных установках, насосных станциях подвода и отвода воды.
| Тип рабочего колеса | многоканальное рабочее колесо; радиальное;закрытый |
| Тип установки | блок |
| Макс. приводная мощность | 320 kW |
| Материал рабочего колеса (по стандарту E | 9. 4460;JL 1040 |
| Тип подшипника | подшипник качения |
| Частота двигателя привода | 50 Гц / 60 Гц |
| Макс. частота вращения | 1. 200 1/min |
| Макс. подача | 7. 200 М3Ч |
| Материал корпуса (по стандарту EN) | JL 1040 |
| Число входов рабочего колеса | однопоточное |
| Материал корпуса | серый чугун |
| Мин. подача | 140 М3Ч |
| Характеристики на всасывании | несамовсасывающий |
| Напряжение двигателя привода | низкое напряжение |
| eClass | 36410103; 36410100;36410000 |
| Установка агрегата | " мокрой" установки |
| Взрывозащита | ATEX II 2G T3 |
| Макс. допустимая температура жидкости | 40 °C |
| Макс. свободный проход | 180 ММ |
| Основные области применения | Водоснабжение; сточные воды;Горное дело / Драгирование |
| Тип установки | стационарный |
| Тип корпуса | трубчатый корпус |
| Тип смазки | консистентная смазка |
| Тип привода | электродвигатель |
| Положение установки | вертикальный |
| Материал вала (по стандарту EN) | 1. 4021QT700;C45+N;1.4057 |
| Тип муфты | без |
| Тип уплотнения вала | торцовое уплотнение |
| Привод | электродвигатель |
| Макс. напор | 30, 00 М |
| Мин. напор | 1, 00 М |
| Положение патрубка | исполнение типа " в линию" |
| Разделение корпуса | поперечный ( радиальный) |
| Электрический разъем | 380 В, 400 В, 690 В, 3~ |