Насосы в исполнении "In-line" со стандартными 3-фазными двигателями, с установленным на двигателе Преобразователем частоты для плавного регулирования скорости.
Области применения: системы отопления, кондиционирования воздуха, технического водоснабжения, бытового водоснабжения, промышленные системы рециркулирования.
| Тип рабочего колеса | закрытое/ радиальное |
| Тип установки | исполнение типа " в линию" |
| Макс. приводная мощность | 45 kW |
| Материал рабочего колеса (по стандарту E | 1. 4408;CC480KK-GS;EN-GJL-250 |
| Тип подшипника | шарикоподшипник |
| Частота двигателя привода | 50 Гц / 60 Гц |
| Макс. подача | 700 М3Ч |
| Макс. рабочее давление с напорной сторон | 16 БАР |
| Допустимый для питьевой воды | да |
| Материал корпуса (по стандарту EN) | EN- GJL-250 |
| Материал корпуса | серый чугун |
| Встроенная система управления | да |
| Характеристики на всасывании | несамовсасывающий |
| Напряжение двигателя привода | низкое напряжение |
| eClass | 36410101 |
| Установка агрегата | " сухой" установки |
| Макс. допустимая температура жидкости | 110 °C |
| Классификация UNSPSC | 4515150300 |
| Основные области применения | Промышленность и технологические процессы; Инженерное оборудование зданий;Водоснабжение |
| Тип установки | стационарный |
| Тип корпуса | спиральный корпус |
| Тип присоединения | фланец |
| Тип смазки | консистентная смазка |
| Тип привода | электродвигатель |
| Положение установки | горизонтальный или вертикальный |
| Материал вала (по стандарту EN) | 1. 4571;C45+N |
| Тип уплотнения вала | торцовое уплотнение |
| Привод | электродвигатель |
| Макс. напор | 95, 00 М |
| Макс. номинальное давление (с напорной с | PN 16 |
| Положение патрубка | исполнение типа " в линию" |
| Электрический разъем | 400 В, 3~ |