Сдвоенные насосы в исполнении "In-line" и стандартные 3-фазные двигатели с установленным на двигателе Преобразователем частоты для плавного регулирования скорости.
Области применения: системы отопления, технического водоснабжения, кондиционирования воздуха, водоснабжения, циркулирования охлаждающей жидкости, промышленные системы рециркулирования.
| Тип установки | исполнение типа " в линию" |
| Макс. приводная мощность | 45 kW |
| Тип подшипника | шарикоподшипник |
| Частота двигателя привода | 50 Гц / 60 Гц |
| Макс. подача | 1. 095 М3Ч |
| Макс. рабочее давление с напорной сторон | 16 БАР |
| Допустимый для питьевой воды | да |
| Встроенная система управления | да |
| Характеристики на всасывании | несамовсасывающий |
| Напряжение двигателя привода | низкое напряжение |
| Макс. допустимая температура жидкости | 140 °C |
| Классификация UNSPSC | 4515150300 |
| Тип корпуса | спиральный корпус |
| Тип присоединения | фланец |
| Тип смазки | консистентная смазка |
| Тип привода | электродвигатель |
| Положение установки | горизонтальный или вертикальный |
| Привод | электродвигатель |
| Макс. напор | 38, 50 М |
| Макс. номинальное давление (с напорной с | PN 16 |
| Положение патрубка | исполнение типа " в линию" |
| Электрический разъем | 400 В, 3~ |