Горизонтальный / вертикальный герметичный насос со спиральным корпусом, в процессной конструкции, с полностью закрытым гильзованным двигателем, со сниженной шумностью, с радиальным рабочим колесом, одноступенчатый, однопоточный.
С присоединительными размерами корпуса согласно EN 733.
Для перекачивания агрессивных, токсичных, легко улетучивающихся или дорогостоящих жидкостей в химической, нефтехимической промышленности, в экологических технологиях и других отраслях промышленности.
| Тип рабочего колеса | многоканальное рабочее колесо; закрытый;закрытое/радиальное;радиальное |
| Тип установки | блок |
| Макс. приводная мощность | 18 kW |
| Материал рабочего колеса (по стандарту E | JL1040; JS1025 |
| Тип подшипника | подшпиник скольжения |
| Частота двигателя привода | 50 Гц / 60 Гц |
| Макс. частота вращения | 3. 500 1/min |
| Макс. подача | 250 М3Ч |
| Макс. рабочее давление с напорной сторон | 16 БАР |
| Материал корпуса (по стандарту EN) | JS1025; JL1040 |
| Число входов рабочего колеса | однопоточное |
| Материал корпуса | серый чугун; чугун с шаровидным графитом |
| Мин. подача | 3 М3Ч |
| Характеристики на всасывании | несамовсасывающий |
| Напряжение двигателя привода | низкое напряжение |
| eClass | 36410100; 36410101;36410000 |
| Процессное исполнение | да |
| Установка агрегата | " сухой" установки |
| Макс. допустимая температура жидкости | 140 °C |
| Основные области применения | Промышленность и технологические процессы |
| Тип установки | стационарный |
| Тип корпуса | спиральный корпус |
| Тип присоединения | фланец |
| Тип смазки | смазка перекачиваемой средой |
| Тип привода | электродвигатель |
| Положение установки | горизонтальный или вертикальный |
| Материал вала (по стандарту EN) | 1. 4021 |
| Тип муфты | непосредственно |
| Тип уплотнения вала | погружной электродвигатель с защищенным статором |
| Привод | IEC стандартный двигатель |
| Макс. напор | 100, 00 М |
| Макс. номинальное давление (с напорной с | PN 16 |
| Мин. напор | 9, 00 М |
| Положение патрубка | торцовое всасывание |
| Разделение корпуса | поперечный ( радиальный) |
| Электрический разъем | 220/ 400/690 В, 3~ |