Вертикальный одноступенчатый погружной электронасос для мокрой установки, в стационарном и переносном исполнении.
Насосы Amarex N – затопляемые одноступенчатые несамовсасывающие моноблоки.
Возможно исполнение по ATEX.
Область применения: для перекачивания загрязненных вод любого рода, в частности, неочищенных сточных вод с длинноволокнистыми включениями и твердыми частицами, жидкостей насыщенных воздухом и газами, а также необработанных и активных илов и сапропелей, отвода и забора воды, осушения подтопляемых помещений и поверхностей.
| Тип установки | блок |
| Макс. приводная мощность | 4, 20 kW |
| Тип подшипника | подшипник качения |
| Частота двигателя привода | 50 Гц / 60 Гц |
| Макс. подача | 190 М3Ч |
| Материал корпуса (по стандарту EN) | JL 1040 |
| Материал корпуса | серый чугун |
| Напряжение двигателя привода | высокое напряжение |
| Установка агрегата | " мокрой" установки |
| Взрывозащита | EX- SCHUTZ EEX D IIB;ATEX 100A |
| Макс. свободный проход | 100 ММ |
| Основные области применения | сточные воды; Промышленность и технологические процессы;Инженерное оборудование зданий |
| Тип установки | стационарный; переносной |
| Тип смазки | консистентная смазка |
| Тип привода | электродвигатель |
| Положение установки | вертикальный |
| Материал вала (по стандарту EN) | 1. 4021 |
| Тип муфты | без |
| Тип уплотнения вала | торцовое уплотнение |
| Привод | электродвигатель |
| Макс. напор | 49, 00 М |
| Электрический разъем | 400 В, 3~ |