Вертикальный одноступенчатый полностью затопляемый погружной электронасос моноблочной конструкции, IP68, с выключателем по уровню или без него, с максимальной глубиной погружения 10 м.
Для автоматического осушения котлованов, шурфов, подтопляемых дворов и подвалов, для понижения уровня грунтовых вод, дренажа, откачивания воды из подземных переходов, забора воды из рек и резервуаров.
| Тип рабочего колеса | свободновихревое рабочее колесо; рабочее колесо с режущим устройством |
| Макс. приводная мощность | 1, 50 kW |
| Материал рабочего колеса (по стандарту E | JL1030 |
| Тип подшипника | шарикоподшипник |
| Частота двигателя привода | 50 Гц |
| Макс. частота вращения | 2. 900 1/min |
| Макс. подача | 40 М3Ч |
| Допустимый для питьевой воды | да |
| Материал корпуса (по стандарту EN) | JL1030 |
| Число входов рабочего колеса | однопоточное |
| Материал корпуса | серый чугун |
| Характеристики на всасывании | несамовсасывающий |
| Напряжение двигателя привода | низкое напряжение |
| eClass | 36410101; 36410000;36410100 |
| Установка агрегата | " мокрой" установки |
| Взрывозащита | OHNE |
| Макс. допустимая температура жидкости | 40 °C |
| Классификация UNSPSC | 4015150300 |
| Макс. свободный проход | 60 ММ |
| Основные области применения | Водоснабжение; сточные воды;Инженерное оборудование зданий |
| Тип установки | переносной; стационарный |
| Тип корпуса | корпус с кольцевой камерой |
| Тип присоединения | фланец |
| Тип смазки | смазка перекачиваемой средой |
| Тип привода | электродвигатель |
| Положение установки | вертикальный |
| Материал вала (по стандарту EN) | 1. 4021 |
| Тип муфты | без |
| Тип уплотнения вала | торцовое уплотнение; уплотнительное кольцо вала |
| Привод | электродвигатель |
| Макс. напор | 16, 00 М |
| Мин. напор | 1, 30 М |
| Режущее устройство | да |
| Электрический разъем | 400 В, 3~; 230 В, 1~ |