Вертикальный одноступенчатый центробежный насос с параллельным валу насоса направленным вверх напорным патрубком, выполненный с опорой насоса в виде впускного сетчатого фильтра.
Насос и двигатель жестко соединены несущей трубой.
Насос готов к подключению с 1,5-м кабелем и выключателем по уровню.
Для автоматического откачивания воды из зданий, шурфов и резервуаров и т.п.; для понижения уровня поверхностных вод и дренажа.
| Тип рабочего колеса | 00; трехканальное рабочее колесо;радиальное;многоканальное рабочее колесо;открытый;двухканальное рабочее колесо |
| Макс. приводная мощность | 0, 55 kW |
| Материал рабочего колеса (по стандарту E | PA, ; PA;JL 1040;JL1040 |
| Тип подшипника | подшпиник скольжения |
| Частота двигателя привода | 50 Гц |
| Макс. частота вращения | 2. 900 1/min |
| Макс. подача | 24 М3Ч |
| Материал корпуса (по стандарту EN) | JL 1040; JL1040 |
| Материал корпуса | серый чугун |
| Характеристики на всасывании | несамовсасывающий |
| Напряжение двигателя привода | низкое напряжение |
| eClass | 36410100; 36410101 |
| Установка агрегата | " мокрой" установки |
| Макс. допустимая температура жидкости | 90 °C |
| Классификация UNSPSC | 4015150300 |
| Макс. свободный проход | 18 ММ |
| Основные области применения | 00; Инженерное оборудование зданий;Водоснабжение;Промышленность и технологические процессы;сточные воды |
| Тип установки | стационарный |
| Тип корпуса | спиральный корпус |
| Тип присоединения | резьба |
| Тип смазки | смазка перекачиваемой средой |
| Тип привода | электродвигатель |
| Положение установки | вертикальный |
| Материал вала (по стандарту EN) | 1. 4021;P250GH |
| Тип муфты | непосредственно |
| Тип уплотнения вала | без |
| Привод | электродвигатель |
| Макс. напор | 14, 00 М |
| Мин. напор | 1, 00 М |
| Стандарт | EN 733 |
| Макс. глубина погружения | 1. 700 ММ |
| Электрический разъем | 400 В, 3~; 230 В, 1~ |