Горизонтальный самовсасывающий насос со спиральным корпусом, с муфтой с проставком, одноступенчатый, с открытым многоканальным рабочим колесом, в процессном исполнении.
Область применения: для перекачивания чистых, загрязненных или агрессивных жидкостей без абразивных и твердых компонентов. Код: EP.
| Тип рабочего колеса | многоканальное рабочее колесо; открытый |
| Тип установки | опорная плита |
| Макс. приводная мощность | 37 kW |
| Тип материала рабочего колеса (по станда | 1. 4571;C45+N;1.4462 |
| Материал рабочего колеса (по стандарту E | CC483K- GS;1.4408;JL 1040 |
| Тип подшипника | подшипник качения |
| Частота двигателя привода | 50 Гц / 60 Гц |
| Макс. частота вращения | 3. 500 1/min |
| Макс. подача | 170 М3Ч |
| Макс. рабочее давление с напорной сторон | 10 БАР |
| Допустимый для питьевой воды | да |
| Материал корпуса (по стандарту EN) | 1. 4408;JL 1040 |
| Число входов рабочего колеса | однопоточное |
| Материал корпуса | литье из нержавеющей стали; серый чугун |
| Мин. подача | 4 М3Ч |
| Характеристики на всасывании | самовсасывающий |
| Напряжение двигателя привода | низкое напряжение |
| eClass | 36410100; 36410000;36410101 |
| Процессное исполнение | да |
| Установка агрегата | " сухой" установки |
| Макс. допустимая температура жидкости | 90 °C |
| Макс. свободный проход | 10 ММ |
| Основные области применения | Инженерное оборудование зданий; Водоснабжение;Промышленность и технологические процессы;сточные воды |
| Тип установки | стационарный |
| Тип корпуса | спиральный корпус |
| Тип присоединения | резьба, фланец |
| Тип смазки | консистентная смазка |
| Тип привода | электродвигатель |
| Положение установки | горизонтальный |
| Материал вала (по стандарту EN) | 1. 4462;C45+N;1.4571 |
| Тип муфты | непосредственно |
| Тип уплотнения вала | торцовое уплотнение |
| Привод | IEC стандартный двигатель, электродвигатель |
| Макс. напор | 104, 00 М |
| Макс. номинальное давление (с напорной с | PN 16; PN 40 |
| Типоразмер | 2. 09; 3.12; 4.11; 4.14; 5 |
| Мин. напор | 5, 00 М |
| Положение патрубка | торцовое всасывание |
| Разделение корпуса | поперечный ( радиальный) |
| Отсутствие кремния гарантировано | да |
| Электрический разъем | 250- 480 В/ 440-830В; 3~ |