Горизонтальный самовсасывающий насос со спиральным корпусом, одноступенчатый, с открытым многоканальным рабочим колесом, в моноблочном исполнении с общим валом насоса и двигателя (В) или жестко соединенными валами.
Область применения: для перекачивания чистых, загрязненных или агрессивных жидкостей без абразивных и твердых компонентов. Код: EP.
| Тип рабочего колеса | открытый; многоканальное рабочее колесо |
| Тип установки | блок |
| Макс. приводная мощность | 30 kW |
| Тип материала рабочего колеса (по станда | 1. 4571;1.0503+N |
| Материал рабочего колеса (по стандарту E | JL 1040; 1.4408;CC483K-GS |
| Частота двигателя привода | 50 Гц / 60 Гц |
| Макс. частота вращения | 3. 500 1/min |
| Макс. подача | 130 М3Ч |
| Макс. рабочее давление с напорной сторон | 10 БАР |
| Допустимый для питьевой воды | да |
| Материал корпуса (по стандарту EN) | JL 1040; 1.4408 |
| Число входов рабочего колеса | однопоточное |
| Материал корпуса | литье из нержавеющей стали; серый чугун |
| Мин. подача | 4 М3Ч |
| Характеристики на всасывании | самовсасывающий |
| Напряжение двигателя привода | низкое напряжение |
| eClass | 36410100; 36410101;36410000 |
| Процессное исполнение | да |
| Установка агрегата | " сухой" установки |
| Макс. допустимая температура жидкости | 90 °C |
| Макс. свободный проход | 10 ММ |
| Основные области применения | сточные воды; Промышленность и технологические процессы;Водоснабжение;Инженерное оборудование зданий |
| Тип установки | стационарный |
| Тип корпуса | спиральный корпус |
| Тип присоединения | резьба, фланец |
| Тип привода | электродвигатель |
| Положение установки | горизонтальный |
| Материал вала (по стандарту EN) | 1. 4571;1.0503+N |
| Тип муфты | непосредственно |
| Тип уплотнения вала | торцовое уплотнение |
| Привод | IEC стандартный двигатель, электродвигатель |
| Макс. напор | 64, 00 М |
| Макс. номинальное давление (с напорной с | PN 16, PN 40 |
| Мин. напор | 3, 50 М |
| Положение патрубка | торцовое всасывание |
| Разделение корпуса | поперечный ( радиальный) |
| Отсутствие кремния гарантировано | да |
| Электрический разъем | 230/ 400В, 400/690 В, 3~ |