Многоступенчатый центробежный насос для вертикальной или горизонтальной установки, в исполнении целиком из нержавеющей стали; промежуточный подшипник на каждой ступени; корпуса ступени соединены металлическими скобами; встроенный легко удаляемый обратный клапан; резьбовой или фланцеый выход в качестве опции; всасывающий фильтр, фонарь привода и корпус клапана, изготовлены как высокоточная отливка из нержавеющей стали; рабочее колесо изготовлено с применением лазерной сварки; пригоден для питьевой воды согласно стандарту ACS; допустимое содержание песка 50 г/м³.
Предварительно залитый погружной двигатель; трех-фазный ток; в короткозакнутым исполнением, с самоцентрирующимся упорным подшипником и правильно подобранным по размерам расширительной мембраной для выравнивания давления; конструкция соответствует стандартам VDE; класс защиты IP 68; с кабелем электропитания.
Область применения: для перекачивания чистой или слегка загрязненной воды, орошения, водоотведения, дождевания, промышленного или коммунального водоснабжения, понижения или поддержания уровня грунтовых вод, в установках пожаротушения, питьевом водоснабжении, для перекачивания неочищенной или технической воды, в повышении давления.
| Материал корпуса ступени (по стандарту E | PPO GF30 |
| Макс. приводная мощность | 36 kW |
| Тип материала рабочего колеса (по станда | PPO GF30 |
| Материал рабочего колеса (по стандарту E | PPO GF30 |
| Тип подшипника | подшпиник скольжения |
| Частота двигателя привода | 50 Гц / 60 Гц |
| Макс. частота вращения | 3. 500 1/min |
| Макс. подача | 85 М3Ч |
| Макс. рабочее давление с напорной сторон | 36 БАР |
| Допустимый для питьевой воды | да |
| Материал корпуса (по стандарту EN) | 1. 4301;1.4404;1.4571;CC480K;JL1040 |
| Материал всасывающего корпуса (по станда | CC 480K; CUSN10;GJL 250;JL 1040 |
| Число входов рабочего колеса | однопоточное |
| Материал корпуса | серый чугун; хромникелевая сталь;нержавеющая сталь;бронза;хромистая сталь |
| Мин. подача | 8 М3Ч |
| Характеристики на всасывании | несамовсасывающий |
| Напряжение двигателя привода | низкое напряжение |
| eClass | 36410000; 36410100;36410101;36410106 |
| Прочие типы рабочего колеса | радиальное/ диагональное |
| Наружный корпус | да |
| Тип всасывающего корпуса | корпус с кольцевой камерой |
| Макс. допустимая температура жидкости | 50 °C |
| 1. тип рабочего колеса | радиальное/ диагональное |
| Тип установки | стационарный |
| Тип присоединения | резьба, фланец |
| Тип смазки | консистентная смазка/ смазка перекачиваемой средой |
| Тип привода | электродвигатель |
| Положение установки | горизонтальный или вертикальный |
| Диаметр отверстия (дюйм) | 06 |
| Материал вала (по стандарту EN) | 1. 4028;1.4462 |
| Тип уплотнения вала | уплотнительное кольцо вала; торцовое уплотнение |
| Привод | электродвигатель |
| Макс. напор | 320, 00 М |
| Макс. номинальное давление (с напорной с | PN 40 |
| Мин. напор | 8, 00 М |
| Тип корпуса ступени | корпус ступени с направляющим аппаратом |
| Разделение корпуса | поперечный ( радиальный) |
| Электрический разъем | < 1000 В, 3~ |